Кто, хоть когда-нибудь встречался с бессонницей, тот меня поймет. Мне, почему то кажется, что страшнее заболевания не существует. Одна, две ночи не в счет. А, вот когда ты не можешь уснуть пятую, седьмую, десятую ночь подряд вот это проблема. И проблема, весьма серьезная. Сон приходит урывками. Метание по постели. Не ясно вообще спишь ты или нет. А, что твориться днем, лучше вообще не описывать. В такие моменты готов многим пожертвовать, лишь бы вернуть утраченный сон. В общем, сразу осознаешь - надо что-то делать! Естественно бежишь к врачу с жалобами на бессонницу. Потом аптека. Глотаешь таблетки от бессонницы. Месяц, два засыпаешь и спишь более-менее нормально. Потом снова ад. Снова возвратилась бессонница. Да и тянет, знаете ли, и не по-детски тянет, принять очередную дозу снотворных препаратов. Днем, время от времени посещают мысли - скорей бы вечер. В обще это не выход. Таким способом бессонницу не победить. Да и до наркомании не долго. А, два серьезных заболевания это уже слишком.
 Травы, настои, прогулки, окуривание спальни и прочая чепуха никогда и не помогала от бессонницы. Разве, только конопли накуришься. Но, к сожалению, у нас не Голландия. А, конопля великолепное средство для сна! Да и от мигрени чудесно помогает. Но, с УК РФ я предпочитаю дело не иметь! Так, что это тоже не средство от бессонницы.
 Валерьянка - это вещь! Бессонницу как рукой снимает. Но действие ее, ну уж, очень кратковременно. Максимум на три-пять дней, а потом организм привыкает. Что вода, что валерьянка.
 Пробовала гипноз. Тоже неплохо лечит бессонницу. Но, уж очень дорого и проблематично. Кстати, что не маловажно - не безопасно. Что он там «навнушает» тебе этот гипнотезер. Может квартиру заставит завещать. А, почему нет? Раз гипнотизер заставляет мозг расслабиться и отключиться, то получается твоя воля подчиняется гипнотизеру и подчиняется полностью, без остатка. Короче, это слишком опасно. Тем более в наше время. И это тоже не помогает от бессонницы.
 Остается лишь исследовать Интернет в поисках методов лечения бессонницы. Чем в принципе я и занимался регулярно. Мои труды не прошли даром и в  этом году, на просторах интернета я случайно натолкнулся на сайт - http://sleepsite.ru
, который предлагает очередной способ лечения бессонницы. Все как всегда! Говорят, что это не пустая реклама, что не НЛП, не гипноз и т.п.! И как это полагается, изобретатели метода лечения бессонницы твердо заверяют в стопроцентной гарантии его работоспособности.
Сначала я не поверила, но поскольку все способы лечения бессонницы мной были исчерпаны я преобрела у них метод и попробывала. Примерно недели две осваивала. Процесс обучения я описывать не стану, потому как суть метода я сама не пойму. Через пять семь дней я постепенно стала засыпать. Как это происходит мне пока не ясно. В общем, метод реально работает. Попробуйте. Если возникнут вопросы пишите panfilova_ella@mail.ru